+7 (347) 272-37-25
Корзина (0)
0 руб.
г. Уфа, ул. Кирова, 1
Екатерина8-962-531-15-99
Альфия8-917-771-02-55
ГлавнаяСтатьи → Dufta с легкостью устранит любой неприятный запах

Dufta с легкостью устранит любой неприятный запах

Каждому человеку хотелось бы, чтобы помещение, в котором он находится, не содержало посторонних неприятных запахов. Это касается не только бытовых условий, но и производственных предприятий, например, пищевой промышленности (рыбзаводы, мясоперерабатывающие комбинаты,  и т.д.), площадок для сбора мусора, питомников, ветеринарных клиник и других сфер, где в процессе жизнедеятельности возникают неприятные запахи органического происхождения.

Как избавиться от стойких запахов мочи, разлагающегося мусора, испорченной еды, дыма и гари, сигарет, животных и еще тысячи неприятных запахов, если чистка, уборка и мойка хозяйственными средствами не помогают?

Удаляем, а не маскируем неприятные запахи

С момента, как компания Dufta выпустила свою линейку натуральной продукции, решать проблему с неприятными запахами стало гораздо проще. В составе средств – только вода и энзимы - растительные белки, ускоряющие распад молекул неприятного запаха, таким образом полностью нейтрализуя его. Не содержат спирта, отдушек, токсических веществ, аллергенов, микроорганизмов. Полностью натуральные средства.

В зависимости от того, что является источником неприятного запаха, можно подобрать подходящее средство для избавления от него:

DuftaFresh – средство, которое поможет избавиться от неприятного запаха мочи. Будет уместно для применения в туалетных комнатах, в больницах или быту при уходе за маленькими детьми или пожилыми людьми. В состав входят растительные энзимы, которые помогут полностью искоренить запах.

DuftaFeet будет актуален для тех, кто страдает от неприятного запаха пота. Воспользовавшись данным средством, ваша одежда и обувь всегда будут иметь только запах чистоты и свежести.

DuftaSave рекомендован для домашнего применения. С легкостью избавляет от любого источника неприятного запаха в квартире, например, из мусорного ведра или туалета.

DuftaSmoke. Если ваше помещение пропиталось запахом сигаретного дыма или гари – не беда. Используя данное средство, вы с легкостью от него избавитесь.

DuftaPet нейтрализует надоедливые запахи от домашних животных.

Линейка средств Dufta абсолютно безопасна для здоровья детей, взрослых, домашних питомцев, не вызывает аллергических реакций, полностью расщепляет молекулы неприятного запаха.

 



Также советуем посмотреть





Вверх